Пресс-релизы

2018.05.23

Для командировок в Украину аренда автомобиля лучший вариант. В Харькове и Днепропетровске прокат машин на очень достойном уровне

В прошлом году с партнером взяли курс на расширение бизнеса. Главная цель – выход на зарубежный рынок. Во многих городах России мы уже на тот момент успешно работали, теперь надо было входить на украинский рынок. Решили начать с Харькова и Днепропетровска. На тот момент отношения Украины и России уже были очень напряженные и нам постоянно нужно было ездить по этим городам, чтобы решать все вопросы.

В какой-то момент мы поняли, что нужно будет оставаться в украинских городах дольше, чем мы планировали, поэтому решили брать на прокат машины и в целом использовать время максимально эффективно. Конечно, это не просто, но нам повезло найти нормального прокатчика. Выбор машин действительно большой, хотя раньше мне казалось, что взять в аренду нормальное авто можно только в европейских странах или США. Мы с партнером не заморачивались по поводу того, какую именно брать машину. Обычно связывались со специалистом, нам подсказывали, какие есть выгодные варианты бронирования https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-harikove . На них мы и останавливались.

Вопрос с отелем был очень непростым. Цена имела значение, потому что зачастую мы останавливались на неделю, дней на 10. Надо было найти оптимальный вариант, чтоб и обстановка была уютная, и рабочее место было, и еда сносная. Работая в Харькове, останавливались в Iris Art Hotel. Очень понравилась атмосфера, плюс удобное расположение недалеко от центра. Каждый раз везло с бронированием, всегда были свободные номера. Ну и по цене нас все устроило. Вообще по своему опыту могу сказать, что это одно из лучших мест для деловой поездки. Кстати, есть конференц-зал. Во время проведения встреч или мероприятий, могут и фуршет организовать, и бизнес-ланч.

Планируя поездку в Днепропетровск, столкнулись с некоторыми трудностями. Вообще было сложно найти что-то приличное в плане жилья. Потом оказалось, что родственник моего партнера по бизнесу сдает свою квартиру и мог предложить нам остановиться там на 4 дня. Этот вариант нам вполне подошел. Информацию про город особо не мониторили, но про главные туристические места все же почитали https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-dnepre . Времени ходить по экскурсиям не было, но проезжая мимо, всегда обращали внимание.

Как бы там ни было, для себя мы поняли, что главное в поездке – это хорошее прокатное авто и отель. Нам с первого раза как повезло с www.Bookingcar.su , так и продолжаем пользоваться их услугами. Правда в Днепропетровске выбор машин был гораздо больше, но зато в Харькове много вариантов по скидкам. Бронировали ради интереса по скидкам, думали, какую же машину нам выдадут практически за полцены. На удивление, всегда попадались нормальные авто.

Павел Андрющенко

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ