ТОЛЬКО ЧТО

2018.05.25

Основатели Skyeng, Karabas и Bodo выступили на #ЛОБ18

Мероприятие посетило более 4000 предпринимателей

Picture

18-20 мая в Киеве прошел саммит для предпринимателей Лаборатория Онлайн Бизнеса 2018. На событии выступили 22 спикера — успешные бизнесмены и руководители крупных компаний. Они поделились своим опытом продвижения проектов в онлайне и рассказали о главных трендах интернет-маркетинга следующих лет.

Основатель крупнейшей в СНГ онлайн-школы английского языка Skyeng.ru Георгий Соловьев назвал главные принципы, которые помогли ему за 5 лет построить компанию стоимостью $80 млн.

Максим Плахтий на примере своего билетного агентства Karabas.com рассказал, как создать успешный онлайн-сервис, и поделился интересными наблюдениями: «Мобильное приложение — еще не гарантия успеха. Мы получаем 60% трафика со смартфонов, и только 3% из них — через приложение».

Основатель Bodo.ua Виталий Дрозд вместе с владельцем Stylus.ua Андреем Карпюком и CEO Bigl.ua Андреем Здором обсудили на сцене, как эффективно продавать в интернете следующие несколько лет, а также ответили на десятки вопросов из зала.

Как отметили участники, все спикеры — настоящие практики: «Контент состоял из практических вещей, которые можно сразу внедрить в свой бизнес. Исписали блокнот идеями».

Посетители благодарили организаторов — компанию GeniusMarketing — за высокий уровень проведения события и возможность обзавестись новыми знакомствами как в зале, так и на специальных нетворкинг-зонах.

В Instagram участники опубликовали почти 8000 фотографий с хэштегом #ЛОБ18

Партнеры, разместившие свои стенды на саммите, тоже остались довольны подходом организаторов к событию и полученным результатом.

Образовательная компания GeniusMarketing проводит Лабораторию Онлайн Бизнеса уже четвертый год, задавая каждый раз новую планку по качеству контента, приглашенным спикерам и количеству участников.

Если вы пропустили #ЛОБ18, обязательно приходите на #ЛОБ19 — на официальном сайте саммита уже можно оставить свои контакты, чтобы получить билеты в числе первых и по выгодной цене.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ