ТОЛЬКО ЧТО

2018.05.25

С пальцем наперевес: молодые поклонницы Ляшко показали в Верховной Раде «личные данные»

В Сети обсуждают скандальное фото радикальных парламентских фей

Picture

Бывшая помощница депутата Радикальной партии Сергея Скуратовского, - некая Валерия Егорова - показала неприличный жест фотографу ОбозТВ, осмелившегося сфотографировать ее в кулуарах парламента с подругой.

Сама Егорова гневно отреагировала на пост Доброносова, обозвав его «жалкой пародией на фотографа» и заявив, что он пытался сфотографировать иск в суд с личными данными, который она держала в руках.

Скриншот NewsOboz :

Правда, в какое место Валерия успела спрятать от злобного папарацци свой суперсекретный иск, остается непонятным: на фотографии в руках у дамы одноразовый стаканчик, а на коленях сумочка, в которую даже школьную тетрадку не засунешь. Впрочем, по состоянию на сегодняшний день этого перепоста на странице Егоровой  уже нет, а есть более жизнеутверждающий вариант:

Напомним, что ранее Валерия Егорова числилась помощницей депутата Радикальной партии Сергея Скуратовского, однако теперь девушка называет себя журналисткой и главой ГО «Молодежная перспектива»:

К сожалению, никаких публикаций «парламентского журналиста» Валерии Егоровой в СМИ Google не знает, а страница ГО «Молодежная перспектива», на которую стоит ссылка в профиле Валерии, девственно чиста. Хотя, если судить по комментариям главы ГО на странице Доброносова, перспективы у молодежи ныне еще те (да и у журналистики тоже):

Что интересно, подруга Валерии Юлия Махмуди (судя по профилю в «Фейбуке» - юрист по образованию), запечатленная вместе с ней на фотографии в кулуарах Рады, также пришла высказать фотографу свое светское «фи»:

В общем, с юриспруденцией в парламенте тоже явно все благополучно. Хотя, с другой стороны, не будем ханжами. Вполне ведь может быть, что обе девушки – и впрямь высококлассные профессионалки (В журналистике и юриспруденции! А вы о чем подумали?!), и в кулуарах Рады они занимаются исключительно общественно полезными делами, а девственно чистая ГО «Молодежная перспектива» - вовсе не шарашка для пристройства бывших помощниц за счет госфинансирования партий (Олег Валерьевич, привет!), а, скажем, честная и добропорядочная организация по предоставлению юридических экскорт-услуг.

Но вот манеры «журналисткам-юристкам» все-таки стоило бы подрихтовать, да и орфографию с пунктуацией тоже. А то неловко как-то получается. Прям не Парламент, а сауна с девками. Хотя… если подумать… Все, в принципе, логично.

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ