вологість:
тиск:
вітер:
Военнослужащий потерял во время боя связь со своим подразделением.
Представитель пресс-центра Операции объединенных сил Виктор Шубец опроверг свое же сообщение о том, что пропавший во время боя под Павлополем морской пехотинец вернулся в часть, передает канал 112 Украина.
"По состоянию на 8:00 была информация, что военнослужащий, который пропал, найден и его жизни ничего не угрожает. К сожалению, через час информация появилась другая. К сожалению, мы его пока не нашли, и его судьба нам не известна", - заявил он.
Ранее Шубець заявлял, что военнослужащий потерял во время боя связь со своим подразделением, но уже прибыл в расположение своей части и его жизни ничего не угрожает.
Напомним, 27 мая 36 отдельная бригада морской пехоты Вооруженных сил Украины сообщила, что после короткого столкновения с боевиками на Мариупольском направлении пропал их боец.
Позже эту информацию подтвердили в штабе Операции объединенных сил, уточнив, что боестолкновение произошло около 19:00 под Павлополем и в результате боя было уничтожено трое боевиков и еще трое были ранены.