Пресс-релизы

2018.05.29

Установка флагов на фасады зданий

В каждый государственный праздник, проходящий в нашей стране тысячи стягов и знамен с государственной символикой, украшают фасады зданий и сооружений. Флаги, однако, уже давно являются не только элементом государственных праздников, но и атрибутом деловой жизни и корпоративного стиля.

Фасадные флаги для зданий.

Фасадные полотнища широко используются как в праздничные дни, так и в повседневной жизни. Существуют например правила, которые регламентируют использование стягов для фасадов зданий, в которых располагаются различны государственные органы управления, министерства и ведомства. Так же согласно законодательству, в период проведения государственных праздников все собственники зданий обязаны украшать фасады флагами с государственной и праздничной символикой.

Флаги с фирменной символикой украшающие фасады деловых центров и офисных зданий придают солидность компании и повышают узнаваемость бренда. Во всем мире такие знамена прочно вошли в экстерьеры зданий крупнейших компаний и корпораций первой величины.

Установка флагов на фасад.

Установка стягов на фасад требует определённого уровня подготовки, оборудования и компетенции специалистов, поэтому подобными задачами должна заниматься специализированная организация. Для того что полотно или знамя располагалось на фасаде используются специальные фасадные флагштоки (они же кронштейны). Такие элементы изготавливаются из металла, и подбираются в зависимости от требуемого количества устанавливаемых на фасад флагов. Основание фасада должно быть ровным и прочным, расчитанным для крепления подобных элементов.

Виды фасадных флагштоков.

Наиболее распространенными являются:

Флагштоки крепятся на поверхность фасада здания с помощью специальных креплений, после чего к нему прикрепляются флаги на древке. Такие флажные композиции всегда эффектно смотрятся и придают зданию опрятный внешний вид и могут также служить своего рода ориентиром.

Компания «Флагшток Сервис» производит фасадные стяги любых размеров и с любой символикой. К государственным праздникам на складе компании всегда имеются уже готовые комплекты флагов для украшения зданий. Так же компания производит фасадные флаги с фирменной символикой под заказ и устанавливает флажные композиции на фасады зданий и сооружений.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ