Пресс-релизы

2018.05.31

Барная и ресторанная мебель - порядок подбора

Когда заведение практически готово к открытию, остается последний шаг - купить мебель и правильно ее расставить внутри помещения, чтобы гости могли приятно проводить здесь время. На этом этапе большинство собственников допускают главную ошибку, стремясь вложить в оформление как можно больше денежных средств. Но такое решение не всегда приносит ожидаемый эффект. Дорогая мебель не обязательно будет удобной и практичной. То же самое касается и уровня популярности заведения. Намного проще и экономнее было бы обратить внимание на недорогую, модную, качественную мебель. Тем более, что такие варианты есть всегда.

Помощь в обстановке заведения

Чтобы кафе, бар или ресторан пользовались стабильным успехом у гостей, их собственникам необходимо отслеживать последние тенденции и изменения в мире барной / ресторанной мебели. Периодическое изменение обстановки, внесение чего-то нового никогда не повредят заведению. Скорее наоборот, только повысят его популярность среди посетителей.

По барным стойкам можно отметить, что сегодня нет какого-то единого шаблона их изготовления. Стиль исполнения зависит от концепции заведения, а материал может быть практически любым - от пластика до стекла и камня. Особенно популярны стойки из панорамного стекла. Они не дорогие, а срок из изготовления - минимальный. Но для классического пивного бара такая стойка вряд ли подойдет. Здесь больше используются деревянные стойки, реже - каменные или смешанного типа.

При оформлении кафе владельцам основное внимание нужно уделить не только удобству гостей, но и общей практичности мебели. В кафе она подвергается износу намного быстрее. Поэтому при покупке нужно смотреть, чтобы предмет мебели был изготовлен на твердой основе (утолщенная пластмасса, железо, и прочие виды материала). Поверхность же может быть металлической или пластиковой - здесь все на усмотрение собственника заведения, так как все зависит от общей концепции.

Желательно, чтобы все предметы обстановки покупатель могут найти и приобрести в одном месте. Это вполне возможно, если обратиться за мебелью в http://smdekor.ru/. Здесь, помимо готовой продукции, можно просмотреть авторские работы дизайнеров, и заказать изготовление неповторимой мебели для своего бара или ресторана. Нет проекта - профессионалы помогут в его разработке и последующей реализации вашей задумки!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ