ТОЛЬКО ЧТО

2018.06.01

Министр экологии обиделся на украинцев за то, что их не волнуют проблемы белых людей

Семерак поставил диагноз 95 процентам населения: у них «не те» личные проблемы

Picture

Украинцы нуждаются во внедрении экологического просвещения на всех уровнях, заявил министр экологии Остап Семерак в эфире программы «Подія Вересня», сообщает «Информатор» .

«Только пять процентов украинцев одной из главных личных проблем назвали окружающую среду», - пожаловался Семерак, сославшись на исследование Социологической группы «Рейтинг», проведенное по заказу Международного Республиканского Института.

«На самом деле, это диагноз для нас всех», - добавил министр.

Ну, во-первых, дорогой господин Семерак, не для нас, а для вас: у всех остальных украинцев, знаете ли, главной личной проблемой является российская агрессия, война и экономическое «счастье» от вашего кбмина. Они, представьте, думают, как заплатить за коммуналку и чтобы еще при этом остались какие-то деньги на пожрать. И это, если вы не понимаете - вовсе не их вина.

А во-вторых, получая министерскую зарплату и имея три машины и квартиру в 354 кв. м в Киеве, конечно, сам Бог велел ставить с голубого экрана диагнозы по аватарке и сетовать, что глупый народец не волнуют проблемы белых людей. Вот только попытки поставить пирамиду Маслоу вверх дном бесперспективны по определению, так что придется министру уж как-нибудь смириться с наличием такого некачественного народца. Тем более что другого-то, увы, все равно не завезли.  

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ