Пресс-релизы

2018.06.18

Самые популярные товары из Китая

Украинцы уже давно оценили преимущества покупок в Поднебесной. Есть ряд товаров, которые пользуются особенным спросом и даже с учетом стоимости доставки, покупать их непосредственно у китайских продавцов в разы выгоднее. Экономия может достигать 60% и больше. И это – одна из ключевых причин, по которой стоит задуматься о покупках в Китае. Какие же товары наиболее популярны?

1.      Фитнес браслеты, умные часы и аксессуары. Тема здорового образа жизни становится все более актуальной и подобные девайсы расходятся, как горячие пирожки. Стоимость такого гаджета в Украине колеблется в ценовом диапазоне от 400 и до 2000 гривен в зависимости от выбранной модели и производителя. В Китае же вы можете приобрести аналогичные товары по цене, как минимум, на 30% дешевле. Отдельная история с аксессуарами. Например, браслеты, которые в китайских магазинах едва ли достигают стоимости в 8$, в Украине будут стоить все 25$. Чтобы купить выгодно, вам понадобится доставка товаров из Китая в Украину от Meest China. Помимо лояльной ценовой политики и двух способов доставки, вам также будет предложен ряд дополнительных услуг. Еще одно преимущество сводится к срокам – вы получите свои покупки в течение 12-35 дней.

2.      Беспроводные наушники. Сейчас тот самый период, когда многие хотят избавиться от изобилия проводов. Блютуз-наушникам не занимать практичности и функциональности, а качество звука вообще не хуже, чем в гарнитуре с кабелем. Вилка цен в украинских магазинах – от 300 и до 6000 гривен. И тут аналогичная ситуация, как и с предыдущими товарами – в Китае аналогичные наушники будут стоить в разы дешевле. Причем речь идет об оригинале, а не о реплике, ведь последняя будет разительно отличаться по цене.

3.      Планшеты и телефоны. Представить жизнь без этих девайсов, кажется, вообще невозможно. Производители всячески удивляют нас новыми «фишками», так и провоцируя в нас желание получить новый гаджет. На любой вкус смартфоны из Китая можно найти на этой странице https://meest.cn/smartfony-iz-kitaja. В вопросах доставки подобной техники важно уделить максимум внимания безопасности транспортировке. В Meest China страхуют все товары и могут гарантировать, что они прибудут к вам в целости и сохранности. Смысла переплачивать за аналогичный товар в Украине вообще нет, тем более, если получить его в данную минуту вам «не горит». Выбирайте оптимальный для себя вариант доставки: самолетом покупки будут доставляться в Украину в течение 12 дней, а поездом – до 35. По Украине вы можете выбрать любого удобного для себя перевозчика и получить свои товары прямо под дверь, по указанному адресу.

Подавляющее большинство электронных устройств и аксессуаров – родом из Китая. Неудивительно, что цены на эти товары в Поднебесной отличаются и покупателям выгоднее приобретать их именно в китайских маркетплейсах. Вопросы доставки стоит доверить компании, которая несет ответственность за доставку и может гарантировать качественную перевозку. Meest China – компания, которая станет надежным партнером для всех, кто стремится рационально распределять свои средства и делать покупки по справедливым ценам.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ