Пресс-релизы

2018.06.18

Пластические операции звезд: удачные и неудачные

Пластические операции звезд – пример того, как может измениться внешность в результате работы хирурга. Многие известные шоумены, ведущие телепередач и актеры пользовались услугами клиник для улучшения своего тела и лица.

Не все хирургические вмешательства проходят успешно, некоторые клиенты остаются недовольны произведенными изменениями и страдают от побочных эффектов неудачных пластик. Много интересного о пластике звезд можно узнать в статье на сайте Пластично.

Популярные пластические операции среди звезд

Среди звезд Голливуда и отечественного шоубизнеса лидируют такие манипуляции:

  • изменение формы лица за счет корректировки скул, подбородка и т.д.;
  • круговая подтяжка;
  • липосакция;
  • увеличение губ;
  • блефаропластика;
  • увеличение груди;
  • ринопластика.

Все вмешательства во внешность относятся к достаточно дорогим процедурам. Кроме высокой цены они требуют тщательной подготовки, прохождения восстановительного периода. Неудачная пластика может иметь пожизненный эффект и требовать исправления.

Многие известные люди не ограничиваются однократной коррекцией, а прибегают к помощи хирургов регулярно, внося все больше корректировок. При этом образ иногда претерпевает настолько сильные изменения, что не всегда новое лицо оказывается узнаваемым.

Так было с Рене Зеллевегер. Пластика позволила актрисе продлить молодость, но совершенно изменила характерные черты, что и видно при сравнении фото до и после коррекции внешности.

Не каждый из известных людей признается в прохождении пластики. Сравнивая фото до и после, можно угадать корректировки, которые привели к изменению формы носа, разреза глаз, очерченности скул.

Удачная пластика звезд

Пластика, проведенная удачно, добавляет человеку уверенности в себе, влияет на самоощущение. Привлекательность становится визитной карточкой артистов, создает впечатление здоровья и молодости.

Мэрилин Монро

Яркий пример эффектного перевоплощения – Мэрилин Монро, девушка, которая изменила себя. Коррекция внешности Нормы, такое имя ей было дано при рождении, коснулось носа, подбородка, скул. Кроме этого она увеличила грудь и удалила часть волос над лбом.

Девушка поменяла прическу, осветлила волосы и изменила стиль одежды. Новый образ Мэрилин стал настолько эффектным и привлекательным, что на протяжении десятилетий остается подлинной иконой стиля и сексуальности.

Ким Кардашьян

Известная модель Ким Кардашьян – яркий пример использования пластики для создания нового образа. Она изменила форму носа, подбородка, подкорректировала разрез глаз, увеличила размер бюста. Коррекции подверглась и область живота. Но особенно много
разговоров вызвала ее операция по установке имплантов в ягодицы.

Юлия Волкова

Бывшая участница группы «Тату», Юлия Волкова, сделала несколько операций по переделке своей внешности. Операции были проведены на носу, губах, области глаз.

Также девушка увеличила себе грудь, вставив силиконовые импланты. Насколько сильно изменилась Юлия можно заметить по фотографиям до и после.

Алсу

Делала ли пластику Алсу? Характерная внешность актрисы тоже подвергалась хирургическим вмешательствам. В молодости девушка увеличила себе размер груди и провела ринопластику и подправила губы.

Еще стоматологи поработали над обворожительной улыбкой Алсу, установив высококачественные зубные импланты.

Лиза Боярская

Чтобы понять, были ли внесены кардинальные изменения, можно сравнить юношеские и современные фото актрисы экрана. Фотографии до и после говорят о том, что девушка подправила форму носа, скул и подкорректировала свои губы. Ее симпатичное лицо приобрело выраженную аристократичность и утонченность.

Сама актриса отрицает пластические операции, в отличие от модели Алены Шишковой.

Алена Шишкова

Пластические хирурги потрудились над образом бывшей жены Тимати. Красивая даже без вмешательства пластических хирургов девушка, провела несколько операций по усовершенствованию своей внешности. Коррекции подверглись: нос, веки, скулы, губы и грудь.

Екатерина Стриженова

Моложавостью и привлекательностью актриса обязана не столько генетике и здоровому образу жизни, сколько работе пластических хирургов. К их услугам Екатерина прибегает с постоянством.

Быстрое возвращение в хорошую форму после рождения второго ребенка и подтянутость тела объясняются использованием маммопластики и устранением растяжек в стенах косметологической клиники.

Еще звезда делала ботокс, блефаропластику и коррекцию губ.

Эвелина Бледанс

Эпатажная звезда тусовок и светских мероприятий, Эвелина периодически обращается к услугам пластических хирургов. Она не скрывает, что новая грудь делает ее счастливой. Кроме радикальных мер, актриса часто проводит процедуры мезотерапии и ботокса.

Неудачная пластика звезд

Не каждая коррекция внешности проходит удачно. Некоторые изменения отрицательно сказываются на внешности, доставляют пациентам клиник неудобства, заставляя повторно обращаться к пластическому хирургу.

Вера Алентова

Несколько успешных пластических вмешательств было на счету популярной звезды театра и экрана. Но третья подтяжка привела к негативным последствиям: усугубились носогубные складки, глаза потеряли симметричность. К тому же они стали иметь различный размер.

Саша Project

Девушка с красивой внешностью хотела лишь немного подправить внешность. Но неудачная операция оставила после проведения серьезные последствия.

Увеличение губ привело к образованию незаживающей гноящейся раны на лице, также возникли проблемы с грудными имплантами. Чтобы исправить последствия хирургического вмешательства, Саша снова обратилась к помощи пластического хирурга.

Донателла Версаче

Яркий пример неудачной пластики можно увидеть на фото владелицы модного дома. Начав вносить коррективы в свою внешность, Донателла не смогла уже остановиться.

Первые операции прошли успешно, но последующие только уродовали внешность и добавляли ей возраст.

По статистике большинство звезд пользуются услугами пластической хирургии, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее. Пример представителей шоу-бизнеса показывает, что не все операции идут на пользу, особенно если вмешательств проводится слишком много. Хорошо выполненная пластика помогает почувствовать себя увереннее и сексуальнее, скорректировать недостатки внешности и даже добавить обаяния.

Материалы использованы с сайта Plastichno.com.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ