ТОЛЬКО ЧТО

2018.06.19

В Норвегии дети на батутах вмешивались в личную жизнь соседей

В одном из жилых норвежских комплексов администрация столкнулась с необычной ситуацией

Людям, живущим в одном из ЖК в датском городе Нерресунбю, запретили устанавливать во дворах детские батуты.

В заявлении организации отмечается, что несколько жильцов решили установить для своих детей батуты. Это привело к тому, что все остальные люди, живущие неподалеку страдали. Жильцы пожаловались на невыносимый шум, доносящийся от детей и подростков. Также, по их словам, прыгающие на батуте дети имеют возможность заглядывать в окна квартир, вмешиваясь тем самым в личную жизнь соседей, передает mir24.tv, пишет veroyatno.com.ua

Представители жилищного кооператива пригрозили расторгнуть контракт аренды с теми, кто в ближайшие две недели не избавится от спортивного снаряда.

Глава жилищной ассоциации Пол Якобсен отказался привести количество полученных жалоб, однако сообщил, что заявления поступили от жителей каждого из 13 подразделений организации. Он также сказал, что жители, которые не согласны с данным решением, могут принять меры, собрав подписи соседей-единомышленников. Если четверть жителей будет против, тогда может быть созвано внеочередное собрание организации, на котором будет понят вопрос об отмене решения.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ