Пресс-релизы

2018.06.20

Зачем люди меняют корпус для телефона

Современный телефон и даже корпус на телефон – это две важные и достаточно дорогостоящие элементы для современного человека. Как первый, так и второй – они подчеркивают имидж своего собственника, а также создают особый стиль и придают даже нотку важности. Именно по этому, за внешним видом своего смартфона пользователи следят достаточно тщательно – не дай бог с ним что-то случится. Но помните, что в любой ситуации всегда можно купить корпус для телефона поновее или новый – и все вернется на круги своя.

Зачем люди меняют корпус для телефона в Киеве и Украине?

Как правило, существует всего несколько причин, по которым пользователи меняют свой корпус на другой. Среди них можно назвать следующие:

  • Было произведено повреждение корпуса до такой степени, что его эксплуатация становится невозможной без замены корпуса на новый;
  • У пользователя появляется непреодолимое желание изменить цвет корпуса, потому что старый уже приелся и «Хочется перемен»;
  • Задняя, передняя или боковые грани и панели смартфона достаточно сильно износились вследствие длительного срока эксплуатации мобильного гаджета;
  • На мобильном телефоне появилось достаточно большое количество механических повреждений;
  • Значительное количество царапин, потертостей, сколов, стертой краски и так далее существенно портит внешний вид девайса.
  • Из-за небрежного отношения к телефону корпус стал выдавать скрипы и другие люфты;
  • Появилось желание заменить пластиковый корпус на корпус из металла или наоборот;
  • Захотелось просто обновить внешний вид девайса;
  • Задняя или боковые панели телефона были съемными и в процессе длительной эксплуатации потерялись или поломались;

И, конечно же, дизайн телефона мог устареть и стать немодным, а сторонние производители предлагают такие красивые корпуса, что их даже и чехлом украшать – не придется! Как правило, цена нового корпуса – не высокая, да и стоимость на замену в профессиональном сервисном центре тоже доступная, поэтому сменить корпус на новый не доставляет особых проблем.

Зачем менять? – Чтобы придать телефону новый, обновленный, красивый внешний вид. Это как для девушки купить новое платье или сменить наряд. Кстати, новый корпус можно купить или заказать практически в любом интернет магазине электроники и комплектующим к ней.

Почему важно защищать корпус для телефона?

Лучше всего – изначально бережно относится к своему гаджету чтобы замена корпуса на нем не была необходимой.

Мастера своего дела все как один рекомендуют с первого дня использования наклеить защитное стекло или защитную пленку на экран модели смартфона, защищать заднюю панель при помощи бамперов, а также носить мобильный телефон в защитном чехле. Только в таком случае можно сохранить внешний вид мобильного девайса первоначальным как можно дольше.

Однако, большинство пользователей отдает предпочтение носить телефон без чехла в карманах одежды и сумках, в следствии чего и повреждается пластиковое или металлическое покрытие корпуса смартфона – появляются многочисленные повреждения и царапины. А падение телефона на твердую поверхность может стать последним не только для целостности самого корпуса, но и для нормального функционирования самого девайса.

Мы рекомендуем изначально аккуратно и бережно относится к своему оригинальному корпусу смартфона и менять его только в самых крайних случаях. Поскольку оригинальные корпуса попадаются крайне редко, а их китайские копии чаще всего не блещут отличным качеством исполнения.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ