Пресс-релизы

2018.06.21

Стедикам для смартфонов: выбираем из лучших

Производители современных гаджетов стараются от души, выпуская на рынок, с каждым годом, все лучшие устройства. Смартфоны стали обладать очень качественными камерами и даже лет 5 назад даже подумать никто не мог, что с телефона могут получаться настолько хорошие изображения и видео. Поразительно, но даже самые крошечные смартфоны сейчас готовы порадовать своих обладателей непревзойденным качеством картинки. И этот факт способствует тому, что стабилизаторы пользуются еще большим спросом.

Правильный стабилизатор – залог классного видео

Если речь не о какой-то супер профессиональной съемке, то вам точно не нужны ни зеркальные фотоаппараты, ни классные экшн-камеры GoPro. Можете, конечно, приобрести себе эти устройства, но если снимать вы планируете «для себя» – вполне достаточно найти хороший  видео стабилизатор, например, здесь https://motostuff.com.ua/catalog/stedycam/. Если вы в курсе, что представляет собой такой девайс, то вы точно знаете, что основных типов всего два – для экшн-камер и, собственно, для смартфонов. Есть более простые устройства, и более сложные, но все они призваны решить одну задачу – способствовать созданию изображений абсолютного качества.

Рассмотрим несколько вариантов из разных ценовых сегментов:

1.  Feiyu Vimble 2 – очень удобный и, без сомнений, многофункциональный девайс с интуитивно понятным функционалом. Вам не придется слишком долго разбираться с особенностями использования и благодаря такому стедикаму возможности вашего смартфона существенно расширяются. Телескопическая, выдвижная ручка, трехосевая стабилизация, множество режимов работы, универсальное крепление (стабилизатор подходит для любых смартфонов), возможность быстрых изменений направления съемки и вращение по всем трем осям на 360°. Это – далеко не полный перечень преимуществ Feiyu Vimble 2. Бюджетный и практичный девайс, который полностью соответствует заявленным характеристикам и приходится по душе даже самым взыскательным пользователям.

2.  Zhiyun Smooth 4 – новинка 2018 года, которая пришлась по душе всем, кто умудряется снимать профессиональные видео на смартфон. Устройство также легко подключается к экшн-камерам GoPro, что делает его еще более универсальным. Помимо улучшенного внешнего вида, тут поработали и над новыми возможностями, в числе которых и наличие орбитальной съемки от первого лица, и эффект Вертиго, и повышенная мощность, и моушнлапсы… Теперь, используя лишь смартфон, можно получить четкие и плавные кадры.

3. Moza Mini-mi – электронный стабилизатор для настоящих ценителей. Крутая фишка, которую удалось реализовать разработчикам – совмещение стедикама с… беспроводной зарядкой. Таким нехитрым образом, вы можете отправиться на съемку, делать супер качественные картинки и не переживать об уровне заряда аккумулятора. Это одно и самых современных и высокотехнологичных устройств с улучшенными алгоритмами стабилизации и оптимизацией и без того эргономичной конструкции. Удобные кнопки, быстрый запуск, возможность масштабирования и многое другое. Такой девайс – настоящая находка даже для самых требовательных.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ