ТОЛЬКО ЧТО

2018.06.21

Пик политической зоофилии: Ляшко потребовал от коллеги «извиниться перед украинскими коровами»

В парламенте едва не разгорелась драка из-за оскорбленных чувств лидера радикалов

Picture

Олег Ляшко накинулся с руганью на члена фракции «Народный фронт» Андрея Помазанова и пообещал ему «обломать рога», если тот не извинится перед священным животным РПЛ.

Преступление Помазанова заключалось в том, что во время выступления в поддержку законопроекта про Антикоррупционный суд «народнофронтовец» призвал депутатов не отвлекаться и не говорить про «коров и всякую хренотень», сообщает Depo.ua.

Естественно, такого пренебрежительного отношения к своему любимому пиар-инструменту Ляшко стерпеть не мог.

«Один депутат от провластной коалиции позволил себе с этой трибуны пренебрежительное высказывание, что тут, мол, много о коровах говорят и всякую другую «хренотень». Я этому депутату от власти хочу сказать: ты, паразит, не смейся, потому что мы тебе рога пообламываем. Ты извинись перед украинскими коровами, которые кормят украинских крестьян!», – обрушился на святотатца Ляшко.

Как хотите, ребята, но это уже клиника. Как царь из сказки о Федоте-стрельце, где бы что ни говорили, все сворачивал на баб, так и наш пациент, верный сверхценной идее, любую тему новорит свести к коровам. Надеемся, Супрун выпустит научно-познавательный ролик, как это лечится.  Хотя, конечно, Олежику сейчас нелегко: в преддверии выборов политическая зоофилия становится все более популярной среди отсталых слоев населения, и даже Гройсман уже нахально покушается на застолбленную радикалом нишу, без стыда и совести вывешивая в соцсетях селфи с буренками… Абыдно, да?

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ