ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.29

Коммунисты присоединятся к митингу оппозиции

Коммунистическая партия Украины будет принимать участие в митинге 31 марта, сообщил народный депутат от этой партии Петр Цибенко.

Коммунистическая партия Украины будет принимать участие в митинге 31 марта, сообщил народный депутат от этой партии Петр Цибенко, передает РБК.

По его словам, это делается для того, чтобы все почувствовали не только возможности оппозиции, но и "почувствовали возможности объединенной коалиции".

Народный депутат отметил, что КПУ будет принимать участие в этой акции по своей инициативе. Но при этом, члены партии будут согласовываться со своими коллегами по коалиции.

Решение об участии коммунистов в акции оппозиционных сил 31 марта будет принято политическим руководством "сегодня - завтра".

"Мы будем представлены там без всякого сомнения", - подчеркнул Цибенко.

Напомним, что сегодня утром активисты общественной организации «Молодежный союз Наша Украина» и Блока Юлии Тимошенко начали пикетирование Секретариата президента с требованием распустить Верховную Раду.

Лидер Народной Самообороны Юрий Луценко заявил, что в субботу, 31 марта, в столице Украины Киеве состоится совместный митинг оппозиции. По его словам, в акции будут принимать участие лидеры Народной Самообороны, БЮТ и «Нашей Украины». Кроме того, на 31 марта запланировано проведение ІV съезда политической партии «Наша Украина».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ