ТОЛЬКО ЧТО

2018.06.25

Порошенко торжественно открыл… дорожный знак

Открытие века произошло на трассе между Днипром и Запорожьем

Picture

Президент Петр Порошенко торжественно открыл дорожный знак на отремонтированном участке автодороги Н-08 между Днипром и Запорожьем. Протяженность отремонтированного участка составляет 27 километров, и этой мегазначительной цифры хватило, чтобы устроить из открытия праздник и запостить его в президентский «Твиттер».

Ну вот опять не знаешь, то ли плакать, то ли ржать взахлеб. Петр Алексеевич, миленький, ну нельзя же так! Мы понимаем, что поторговать мордой – это святое, но, как правильно пишет народ в соцсетях, уже становится стремно банку пива открыть – не ровен час гарант Конституции с фотографамипримчится.

А ремонт дорог, между прочим, это не обалдеть какое достижение, а нормальная повседневщина нормальной страны, и даже как-то странно, что Президент уверен в обратном. Правда, в этом можно увидеть и положительную сторону: надо понимать, у нас в стране все настолько зашибись, что глава государство может свободно впихивать в свой рабочий график всякую фигню. Хорошо живем, господа-товарищи!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ