Пресс-релизы

2018.06.28

Встраиваемые духовые шкафы Electrolux - готовьте уверенно, раскрывая истинный вкус!

Духовые шкафы – категория техники, к которой современные потребители выдвигают особые требования. При огромном разнообразии выбора, отыскать модель с нужными характеристиками не так сложно. Однако найти ту, которая соответствовала бы потребностям по всем параметрам – задача посложнее. Стильный дизайн, удобное и понятное управление, широкий диапазон функций и возможностей, паровая обработка и возможность готовить несколько блюд одновременно. Эти качества редко встречаются в одном устройстве.

Встраиваемые духовые шкафы шведского бренда Electrolux – это сочетание умных технологий, прогрессивных инженерных идей и лаконичного дизайна с истинно нордическим характером. А широкий диапазон возможностей по достоинству оценят и профессионалы, и аматоры кулинарного искусства.

Встраиваемые духовые шкафы – идеальная интеграция

Общая черта всех встраиваемых духовок – неброский дизайн, часто настолько упрощенный, что выглядит безлико. Electrolux решил пойти другим путем и кардинально перевернул представление потребителей о встраиваемой технике для кухни. Корпус встраиваемых моделей четкий и сдержанный, но при этом все элементы управления, включая цифровой дисплей, выполнены невероятно стильно. Никакого пластика – ручка, кнопки или переключатели – из прочной матовой нержавеющей стали. Сам корпус покрыт специальным полимерным лаком, на котором не остается отпечатков пальцев.

Сама конструкция духовки продумана до мелочей. Съемные дверки можно разобрать, помыть и собрать обратно в считанные минуты. Телескопические направляющие обеспечивают удобное извлечение противней из духовки.

Функция пара: идеальная выпечка, как в лучших французских булочных

С такими духовками вы можете смело экспериментировать с ингредиентами, текстурами и формой. Сочетание пара с традиционным нагревом раскрывают вкус каждого ингредиента, и даже самые привычные блюда начинают «звучать» по-особенному.

Создавая внутри духовой камеры идеальный микроклимат с оптимальной влажностью, пар помогает добиться невероятных результатов. Хлеб с безупречной пористой текстурой и хрустящей корочкой. Низкотемпературный решим в сочетании с функцией пара поможет приготовить мясо, как у шеф-повара. Сочное, тающее во рту, но при этом с румяной корочкой.

Модельный ряд встраиваемых духовых шкафов бренда представлен также моделями с возможностью настраивать интенсивность подачи пара. Например, 100% пар превращает духовку в пароварку. Отличный способ приготовить овощи al dente, рис или морепродукты в духовке. Уменьшив интенсивность паровой обработки наполовину, вы сможете готовить идеальные омлеты и разогревать уже готовые блюда, возвращая им вкус и аромат только что приготовленных. 25% пар – именно то, что нужно для выпечки и мяса.

Равномерное запекание сразу нескольких блюд

Возможность одинаково качественно выпекать сразу несколько блюд – бесценна. Оптимизируйте процесс приготовления по всем параметрам: экономьте время и электроэнергию. Большой конвектор равномерно распределяет потоки горячего воздуха по всей камере, что гарантирует одинаково безупречный результат на всех уровнях духовки.

Многие модели бренда также оснащены оригинальным устройством – термосенсором. Выглядит он как игла с датчиком. Предназначение – определять степень готовности блюда внутри. Больше не нужно проверять пироги и кексы, используя зубочистку. Как только температура внутри блюда достигнет установленного уровня, датчик подаст сигнал системе и духовка автоматически выключится.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ