вологість:
тиск:
вітер:
1 июля водитель пригородной маршрутки в Донецкой области сообщением "Славянск-Былбасовка" напал на пассажира. Душил его, ругал нецензурной лексикой за то, что тот хотел воспользоваться льготным проездом.
Об этом сам пострадавший 19-летний Влад Самусенко написал на странице сообщества в Facebook "Родной Славянск".
"Я ехал к друзьям, зашел в автобус. Предоставив документ Единого билета водителю, услышал в свой адрес ненормативную лексику. И в результате этого ко мне было применено физическое воздействие", - сообщил Самусенко.


"Вот тварь старая, жизнь прожил, а ума не нажил!?! Люди, так что с вами происходит?", "Ужас!", "Да, знакомый дядя", "Водителя за такое самоуправство надо посадить на нары. Ради тех нескольких гривен он готов убить пассажира", "Так с ребенком-сиротой делать, идиот, просто нет слов", "Надеюсь, доблестная полиция примет меры", "Можно представить, как и куда можно вляпаться с этим неадекватом", "Таких водителей лишать права перевозки пассажиров и категории", "Такому водителю только баранов на живодерню возить, а не людей", - прокомментировали инцидент в сети.