Пресс-релизы

2018.07.04

Тренды-2018 в дизайне интерьеров: Мобиликаза о том, как оформлять свой дом в этом году

Интерьер этого сезона должен быть дерзким, ярким и смелым! Не бойтесь экспериментировать с необычными цветовыми палитрами, ведь за последние несколько лет всем уже поднадоела бело-серая лаконичность! Это, конечно, не значит, что нужно превратить свою квартиру в радугу! Как использовать актуальные тенденции – разбираемся в этой статье.

Чтобы стильно обновить домашнюю обстановку, не обязательно тратить бешеные деньги или отказывать себе в достойном качестве! В нашем салоне всегда действует распродажа итальянской мебели в Москве, где вы сможете недорого найти интересную мебель от ведущих фабрик Италии.

Цветовая палитра

Главные цвета этого года – небесно-голубой и розовый кварц. Мы рекомендуем использовать их в деталях и аксессуарах. Это могут быть утонченные светильники, вазы из стекла. В качестве основы по-прежнему рекомендуем выбирать более сдержанные тона – белый, бежевый и серый. Они придают интерьеру элегантную монохромность и идеально срабатывают с яркими акцентными деталями.

Еще один модный цвет – натуральный зеленый. Декорируйте свой дом зеленой посудой, живыми растениями, бамбуком. Если вы не боитесь смелых экспериментов, выкрасите стены в бирюзовый цвет. Хотите добавить дому и своему настроению позитивного настроя – используйте лимонный и различные теплые оттенки жёлтого. Особенно эта палитра будет уместна в текстильном оформлении и дизайне стульев.

Ну а если вы хотите создать легкий и воздушный интерьер, вашим неизменным помощником станет белый цвет!

Меблировка

В тренде мебель простых, но неординарных форм. Пора окончательно забыть о гарнитурах, стенках и горках, выбирайте неожиданные и экологичные решения.

На пике популярности мебель, оформленная натуральной кожей, которая отлично сочетается с глянцевыми или матовыми поверхностями.

Хотите добавить своему интерьеру роскоши и респектабельности – используйте мебельные детали, декорированные кристаллами Сваровски.

Самые актуальные идеи для дома предлагает салон Mobilicasa в Москве! Вы можете быстро приобрести мебель со склада или оформить индивидуальный заказ!

Чтобы интерьер выглядел стильно и оригинально, используйте футуристические тумбы или кресла, а также конструкторы. Они помогут компактно и комфортно использовать домашнее пространство.

Атмосфера и инструменты уюта

Атмосфера современного дома все больше стремится к отрицанию урбанизации, индустриализации и прочих глобальных процессов. Она предлагает вернуться в прошлое, когда человек и природа были гораздо ближе.

В моде экологически чистая архитектура, природные формы и цвета, активное использование зеленых растений. Для современного человека важен комфорт, который прошел проверку временем.

Украсьте свой дом красивыми напольными горшками с живыми растениями, вазами со свежесрезанными цветами, которые будут напоминать нам о том, что за близлежащими небоскребами еще существует природа. Такой дизайн поможет справиться со стрессов, улучшить настроение и самочувствие.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ