ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.04

Хоть чучелом, хоть тушкой: Ляшко решил попробовать себе в роли парламентского зазывалы

Сколько не давай Вилоносцу микрофон – ему все мало…

Picture

Во время сегодняшнего заседания Верховной Рады Олег Ляшко неожиданно выступил в  новом амплуа, сообщает УНИАН.

Добравшись до парламентской системы оповещения, которой пользуются работники аппарата Рады, лидер Радикальной партии принялся самолично зазывать депутатов собраться в сессионном зале и проголосовать за его законопроект «Про внесение изменений в некоторых законодательных актов Украины относительно предотвращения смертности на дорогах».

Заметим, что система оповещения обычно используется в чисто технических целях: с ее помощью персонал аппарата предупреждает депутатов, находящихся в кулуарах, о начале голосования в сессионном зале. Кто допустил к ее микрофону Ляшко – неизвестно, но остается только порадоваться, что жаждущий внимания радикал не добрался заодно до парламентской аварийки – не то незабываемые впечатления для всей Рады были бы обеспечены.

Кстати, радикалам на заметку: тут киевский метрополитен давеча искал дикторов-волонтеров для перезаписи «двері-зачиняються» и прочих аудиобъявлений. Денег не обещают, но всенародная слава гарантирована, так что, Олег Валерьевич, не проходите мимо! И дело полезное сделаете, и свой attention whoring утолите – хотя бы ненадолго…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ