Пресс-релизы

2018.07.05

Компактные игрушки, которые можно всегда взять с собой

Дорога, долгий перелет, поход в детскую поликлинику или очередь на почте — есть ситуации, когда нужно иметь под рукой пару игрушек, чтобы развлечь ребенка. И желательно, чтобы они помещались в мамину сумочку, а не занимали целый чемодан. Именно для таких случаев мы подобрали несколько компактных вариантов, которые подарят родителям несколько минут покоя.

Куклы L.O.L. Surprise

Куклы LOL — настоящий тренд. Без преувеличения можно сказать, что пупсы-малышки сейчас являются желанным подарком для девочек. Их особая черта — элемент неожиданности. Чтобы узнать, что скрывается в 10-сантиметровом пластиковом шаре, нужно преодолеть 7 слоев упаковки. Кроме самой куклы Лол Сюрприз, там спрятаны платье, туфельки, поильник и другие аксессуары. Но и это еще не все: сюрпризом будет и взаимодействие пупса с водой. Если напоить куклу из ее бутылочки, она будет плакать, плеваться или намочит штанишки.

Littlest Pet Shop

Симпатичные зверюшки из серии Littlest Pet Shop давно пользуются популярностью среди девочек от 3 до 6 лет. Щенки, коалы, скунсы, альпаки, страусята и другие животные очаровывают своими добрыми мордочками и огромными глазами. Играя с ними, дети развивают мелкую моторику, учатся ответственности и заботе о питомцах.

Shopkins

Миниатюрные фигурки «Шопкинс» — продукты, предметы одежды и другие товары, живущие в огромном супермаркете. Яркие шопкинсы отличаются забавной внешностью и собственным характером. Такая игрушка детская предлагает бесконечное число сюжетов для игр — тем более, что про героев линейки выпускают и мультсериал. С помощью Shopkins девочки и мальчики могут тренировать фантазию и коммуникативные навыки.

Hot Wheels

Конечно, для полноценной игры с легендарными машинками нужен трек, а также место для его установки. Однако и с отдельными машинами интересно поиграть, ведь у Hot Wheels много необычных моделей. Например, фанатам «Звездных войн» понравятся машинки, вдохновленные образами киносаги. Увлекательной будет игра и с машинками-мутантами.

Наборы Paw Patrol

В коллекции, посвященной приключениям четвероногих героев «Щенячьего патруля», представлены и совсем небольшие фигурки. Например, в наборе «Тайная миссия Гонщик в спасательном автомобиле» высота героя составляет всего 7 см. Щенок ездит на быстром трехколесном автомобиле, так что ему под силу любое задание.

Наборы PJ Masks

Любителям мультсериала «Герои в масках» понравятся яркие фигурки друзей-супергероев. Персонажи сериала — дети, которые по ночам получают сверхспособности и с их помощью борются со злом. Кроме фигурок высотой 9 см, во многие наборы входят транспортные средства: планер, Геккомобиль или гоночный автомобиль.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ