ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.09

Последнее китайское обещание: в БПП в очередной раз вернулись к мантре о снятии депутатской неприкосновенности

Как утверждает вице-спикер, чудо может произойти уже на этой неделе

Picture

Вице-спикер Ирина Геращенко напророчила, что депутаты перестанут быть неприкасаемыми уже на этой неделе. Как известно, КСУ признал конституционными и парламентский, и президентский законопроекты об отмене депутатской неприкосновенности, причем согласно президентскому законопроекту отмена вступит в действие аж с 1 января 2020 года.

«Я считаю, что на этой неделе должно пройти также результативное голосование по снятию депутатской неприкосновенности», - заявила  Геращенко сегодня на заседании согласительного совета, сообщает «Цензор».

Нет, это прямо прелесть что такое: еще в четверг Герасимов вместе с женщиной третьего тысячелетия мамой клялись, что БПП на одном гектаре с этим парламентом голосовать не сядет, и тут на тебе – мама Ира обещает результативное голосование! Да еще и так быстро – не прошло и четырех лет, как президентская политсила в ее нынешнем составе впервые пообещала сие чудо (подчеркнем еще раз – в нынешнем составе), и вот, по словам Геращенко, оно уже грозит стать реальностью!..

В честь этого знаменательного события «Рупор» предлагает вам подборку ностальгических картинок – так сказать, вместо тысячи слов:

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ