ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.13

Ничего личного, просто бизнес: депутат от БПП купил у сына Януковича «Донбассэнерго»

Президентский блок может засчитать себе новую победу

Picture

Член фракции БПП, первый заместитель главы комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства Максим Ефимов стал бенефициаром ЧАО «Донбассэнерго», ранее принадлежавшего Александру Януковичу. Об этом сообщает «Экономическая правда» со ссылкой на источник на рынке.

По словам источника, операция была открыта  в июне и находится на этапе завершения. Таким образом, структуры Ефимова приобретут весь пакет Януковича и его партнера Игоря Гуменюка 0 60,8% акций «Донбассэнерго». Сам Ефимов в комментарии liga.net  подтвердил эту информацию. «В целом это правда», - сообщил он.

Не знаем, кто как, а мы лично считаем, что это несомненнаяперемога. Вдумайтесь: украденные у родины богатства, о необходимости возвращения которых так долго говорил Генпрокурор, стараниями депутата-патриота наконец-то перешли из неправильных рук в правильные! До каких невиданных высот поднимется теперь наша промышленная политика! Как расцветет предпринимательство! А ведь это уже не первый подвиг замглавы профильного комитета: как сообщают «Наші гроші», еще в декабре прошлого года доверенное лицо Ефимова Сергей Московский приобрел бывшую вертолетную площадку Януковича. Еще один кусок имущества, вырванный из лап преступной бывшей власти!Согласитесь, очень отрадно осознавать, что есть на свете люди, которые так заботятся о благосостоянии… ну, скажем, родины. Так держать, дорогие депутаты!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ