ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.13

Кива пожаловался, что Порошенко сделал его нищим

За время своего нищенства глава СПУ успел побывать на нескольких десятках экзотических курортов

Picture

Глава Соцпартии Илья Кива пришел к выводу, что Порошенко куда хуже Путина.

«Враг на востоке остался. Но сейчас еще более опасный враг — здесь, в Киеве. Он отбирает у нас право на труд, право на жизнь. Если с Путиным все понятно — он захватил часть нашей территории, то Порошенко захватил остальную страну и уничтожает нас», – заявил Кива во время митинга в защиту химической промышленности под Кабмином.

«Сегодня промышленность практически уничтожена. Уничтожена угольная промышленность. Теперь уничтожают химическую. Людей оставляют без работы. Десятки, сотни тысяч людей! Они отнимают у нас все — настоящее, будущее. Отнимают жизнь. Нас превратили в нищих», — обратился Кива к митингующим, пообещав создать независимый профсоюз работников промышленных предприятий.

Черт побери, какая все-таки полезная вещь митинги: если бы не она, мы бы так и не узнали, какая у нас богатая страна. Оказывается, украинский нищий может ездить на «Роллс-Ройсах», не вылезать из дорогих спортзалов, праздновать свой день рождения в Португалии и жрать руками на Бали. Прямо как у Стругацких: «и даже самый последний землепашец имел не менее трех рабов». Как-тохреновенько Петр Алексеевич со своей задачей справляется–тут еще некоторых грабить и грабить, обездоливать и обездоливать, а он все фигней какой-то занимается. На кой черт нужно оббирать работающее население, если под боком такие нищие ходят– прямо загадка…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ