Пресс-релизы

2018.07.16

Как найти свою идеальную квартиру посуточно

Отправляясь на отдых даже на пару дней, хочется их провести в комфорте. Хороший отдых дает заряд энергии на долгий период времени.

Плохие условия проживания вряд ли будут способствовать этому. По этой причини надо заранее позаботиться о своем качественном отдыхе и комфортных условиях для проживания.

Какие преимущества посуточного жилья

Посуточное жилье сегодня очень популярно и многие пользуются его услугами, так как это дешевле отеля и комфортнее. Квартиру можно снимать большой компанией и это будет значительно дешевле, чем снимать несколько номеров в гостинице. К тому же, в квартире есть множество удобств, которых нет в отеле. У клиента посуточной квартиры есть своя кухня. Это означает, что при желании можно самостоятельно готовить завтраки, обеды, ужины, а не питаться в ресторанах, где дорого и не всегда безопасно. В квартире большая площадь, поэтому удобнее, чем в маленьком номере. Предоставляется бытовая техника. Есть стиральная машина, что избавляет от необходимости искать прачечную или стирать вручную. Кроме всего, не надо с собой вести фен, утюг, полотенца и другие необходимые мелочи.

Владельцы квартир предлагают трансфер, то есть могут по предварительной договоренности встретить клиента на вокзале или в другом месте и поселить в квартиру. Арендовать жилье можно в удобном месте. Предложения есть в разных точках, что является большим плюсом.

Как снять квартиру посуточно

Для того, чтобы не возникли проблемы с арендой, надо пользоваться специализированными сервисами, которые уже хорошо себя зарекомендовали на рынке посуточных услуг и сводят риск неудачной аренды к минимуму. Таким ресурсом является Vlasne.ua. Что предлагает портал:

  • Квартиры без посредников, только владельцы
  • Десятки тысяч качественных квартир по всей Украине
  • Безопасность при бронировании – осуществляется онлайн и средства не поступают сразу владельцу, а остаются в системе до заезда клиента. Если по вине владельца возникли проблемы, то деньги возвращаются арендатору и в кратчайшие сроки клиент получает взамен новую квартиру
  • Услуга мгновенного бронирования и бронирования по запросу
  • Удобный поиск квартир
  • Прямая связь с владельцами

С порталом можно не бояться, что возникнут проблемы с посуточным жильем. Можно легко найти и арендовать жилье, которое будет соответствовать вашим требованиям и подарит комфортный отдых.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ