ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.17

Любовь прошла: Луценко открыл на Пашинского новое дело

На сей раз любитель пострелять на дороге обвиняется в угрозах убийством

Picture

Генпрокуратура зарегистрировала дело о угрозах физической расправы над главой секретариата комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности Татьяной Блистив со стороны главы комитета Сергея Пашинского.

Об этом на брифинге сообщил Генпрокурор Юрий Луценко, передает «Украинская правда».

Как заявил Луценко, Генпрокуратура передала материалы производства в СБУ, и дело находится «на контроле». По мнению Генпрокурора, до конца депутатских каникул правоохранители смогут прийти к окончательному выводу, есть ли основания для снятия с Пашинского депутатской неприкосновенности или нет.

«Мы знаем господина Пашинского, у него достаточно реактивный характер, но в данном случае, если правда то, что пишет заявительница, то это уже не просто эмоции», – прокомментировал ситуацию Генпрокурор.

Как же, все-таки, меняются времена: всего полтора года назад можно было не только угрожать, но и прямо палить по неугодным из наградного пистолета, и Генпрокуратура списывала инцидент на «оправданную самооборону», – а теперь вон оно как, Михалыч!Глядишь, так и пистолетик, ранее с поклонами возвращенный, снова конфискуют – особенно если «Народный фронт» продолжит кочевряжиться и к концу депутатских каникул все еще будет отклоняться от ведущей линии Петиной партии…Воистину, страшное время настает! Спасайся, кто может!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ