Пресс-релизы

2018.07.17

«Вкусные» экскурсии во Львове для детей и взрослых

Львов славится своими гастрономическими изысками и раскрывает перед путешественниками некоторые кулинарные секреты. О том, куда отправиться за «вкусными» впечатлениями, где снять квартиру во Львове посуточно и как снять квартиру во Львове посуточно недорого, рассказывают эксперты центра онлайн-бронирования жилья «Добово».

Во Львове царит культ гастрономии. Многие заведения города предлагают не только отведать кулинарные шедевры, но и поучаствовать в увлекательных мастер-классах от поваров и кондитеров. Если вы приехали во Львов, эксперты рекомендуют посетить местные кафе-мастерские, в которых вы не только попробуете что-то вкусненькое, но и сможете приготовить это блюдо практически самостоятельно.

«Мастерская карамели»

Кто из нас хотя бы раз в жизни не задавался вопросом как изготавливают леденцы и конфеты? Увидеть своими глазами, как мягкую, тягучую, еще горячую карамель окрашивают в разные цвета, катают и закручивают в замысловатые фигурки, а также поучаствовать в процессе создания эксклюзивного лакомства можно в «Мастерской карамели». Если ваш ребенок мечтает стать кондитером, обязательно запишите его на один из мастер-классов, во время которого маленький сладкоежка с помощью мастера вылепит свою конфетку и получит незабываемые впечатления. Записаться на урок лучше заранее: желающих принять участие в лепке сладостей достаточно.

«Мастерская карамели» находится на улице Сербской, 13 и почти вплотную примыкает к площади Рынок. Если вы хотите поселиться в этой части города, эксперты советуют выбирать квартиры во Львове посуточно заблаговременно, так как аренда квартир в историческом центре пользуется повышенным спросом у туристов.

Снять квартиру во Львове посуточно недорого можно на Dobovo.com. Перед поездкой зайдите на сайт, выберите в каталоге подходящий вариант и оформите бронирование. Жилье будет готово к вашему приезду.

Пряничная «Юрашки»

Пряничная «Юрашки» на улице Армянской, 14 — сказочное место. Интерьер оформлен в стилистике домика гномов и пропитан запахом пряностей и запеченных фруктов. Это одновременно магазин сладкой выпечки, уютное кафе и кулинарная мастерская, где можно взять урок по росписи пряников разноцветной глазурью. Уже через 10 минут у вас в руках будет собственноручно созданный шедевр, который можно сразу съесть. Эксперты советуют обязательно попробовать в «Юрашках» яблочный штрудель, который подают с шариком сливочного мороженого. По мнению горожан и гостей города, здесь это блюдо готовят вкуснее всего во Львове.

«Мастерская шоколада»

Отведав карамели и пряников, отправляйтесь в «Мастерскую шоколада». Полки этого кафе уставлены десертами и шоколадными фигурками. У террасы стоит столик с конфетами, которыми посетителей угощают совершенно бесплатно.

У «Мастерской шоколада» два основных адреса — Сербская, 3 и Сечевых стрельцов, 5. Мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет проводят по второму адресу.

Во Львове есть много мест, где можно получить новые гастрономические впечатления. Отправляйтесь в этот старинный город за новыми вкусами и яркими эмоциями!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ