ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.24

Лучшие кейсы от IT компаний за июнь – на сайте ИТ Рейтинга

Picture

Специализированный интернет-портал IT-Rating не зря позиционирует себя как уникальный инфоресурс, обратившись к которому можно без труда найти специалистов в области IT и разработки сайтов в Украине в интересующем регионе, разместить тендер (и исполнители сами вас найдут, да еще и предложат интересный план действий).

Однако немаловажным направлением работы портала представляется также информационно-образовательная часть, с помощью которой все заинтересованные пользователи могут обмениваться успешным опытом и генерировать новые эффективные идеи. Речь идет о лучших кейсах и статьях месяца, ведь ИТ-Рейтинг предлагает только актуальную и интересную информацию.

Также IT-Rating публикует интересные и полезные статьи о seo и новости в мире интернет-технологий, событий, наград.

Мы публикуем самые лучшие кейсы, которыми с коллегами по цеху делятся ведущие IT-компании. Изучение теории – хорошо, но с целью глубокого понимания механизмов действия всегда стоит обращать внимание на практическое применение теоретических знаний. Тем более что есть не какие-то абстрактные примеры, а «первопроходцы» и реальные готовые руководства к действию с описанием исходных условий, предпринятых мер и полученного в итоге результата. Остается только взять оригинальную мысль на вооружение и подкорректировать под свой случай. Либо же разработать собственную стратегию на основе полученных данных.

Ежемесячно подводится итог, и выбираются наиболее интересные кейсы за прошедший период среди предоставленных web-студиями и digital-агентствами. Сегодня мы подводим итог июня 2018 года, предлагая еще раз взглянуть на самые интересные решения от IT-компаний в сфере оптимизации и продвижения сайтов, работы в области SMM и маркетинга, а также обсудить их.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ