ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.25

«Ничто так не сжимает сердце от боли»: Луценко взял на контроль резонансные ДТП

Пресс-секретарь Генпрокурора обещает виновным справедливое наказание, но не говорит, когда

Picture

Генеральный прокурор Юрий Луценко взял на контроль расследование всех резонансных ДТП, в которых  погибли люди. Об этом сообщила в «Фейсбуке» пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.

Ну, раз уж сам Генпрокурор лично взял расследования под контроль – вопросов нет, все могут спать спокойно. Кстати, Юрий Витальевич, как там дело Зайцевой поживает? Помнится, тогда тоже и сердце сжималось, и кулаки над невинными жертвами стискивались, а потом бац – и моча у подсудимой закончилась… Вообще, странная какая-то карма у Генпрокурора: Княжичи под личный контроль брал, коррупционеров из Подгорцев брал, поджог «Интера» брал и даже убийство Гонгадзе брал – ну и, спрашивается, где? Где посадки, где крупная рыба? Где, в конце концов, хотя бы уголовные производства против судей, выпустивших, по признанию Сарган, на свободу 80% виновных в смертельных ДПТ? 

Впрочем, задавать эти риторические вопросы смысла нет, а то ведь можно и на рифму нарваться. Ну а что касается сжимающегося от боли сердца, то тут Генпрокурору можно посоветовать разве что валерьянки попить – на брудершафт с пресс-секретарем. Глядишь, может быть, и пафосу в «Фейсбуке» поуменьшится…

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ