Пресс-релизы

2018.07.27

А вы давно радовали себя и близких вкусным ужином?

Мы – то, что мы едим. Эта фраза вполне логична. Но у нас далеко не всегда есть возможность питаться вкусно и, в то же время, правильно. В постоянной суете, на работе, мы утоляем чувство голода разными фаст-фудами и прочими «неполезными», но быстрыми перекусами. После работы, прибегая домой, не всегда остается время на готовку, поэтому тоже частенько грешим полуфабрикатами. А ведь на самом деле, всегда можно потратить то время, за которые вы жарите покупные котлеты из массмаркета на приготовление вкусной и полезной трапезы не только для себя, но и для своих близких.

Индейка – польза, вкус и многообразие блюд

Белок, который получает наш организм из мяса, очень необходим. Поэтому, в нашем рационе мясные продукты должны присутствовать. Но каждый должен понимать, что пользы от чебурека, купленного возле метро, или колбасы, в которой заявлено 80% чистого мяса, на самом то деле и нет. Понятно, иногда хочется и даже можно «согрешить», съев какой-нибудь бургер. Но основное питание должно быть полноценным. Тогда какому виду мяса отдать предпочтение, чтобы и лишних сантиметров не появилось, и разные блюда можно было готовить? Оптимальный вариант – это мясо индейки https://myasnuyray.com.ua/mjaso-indejki/, из которого вы можете приготовить все, что угодно:

·        сочные и нежные котлеты;

·        воздушное суфле;

·        ароматное жаркое, рагу и плов;

·        вкусные отбивные и праздничные рулеты;

·        домашние пельмени, тефтели и многое другое.

Более того, вы можете просто запечь бедро индейки в специях, и получите лучшую альтернативу колбасе с непонятным составом. А после остывания вам достаточно будет нарезать ароматный кусок мяса слайсами и взять на работу не только вкусные, но и полезные бутерброды. Домочадцы обязательно оценят простое, но не менее вкусное блюдо в виде запеченного мяса индейки с картофелем и овощами. Тем более, что индюшатина подходит не только тем, кто придерживается диеты, но и маленьким гурманам. Она насыщает организм белком, полезными витаминами и микроэлементами, а также относиться к продуктам с низким показателем аллергенности.

Важным моментом является качество мяса. Поэтому, если вы ищете магазин, где всегда свежая продукция, то все, что вам нужно – это купить мясо в Киеве здесь https://myasnuyray.com.ua. Магазин Мясной Рай предлагает своим клиентам самый большой ассортимент:

·        телятину;

·        баранину;

·        индюшатину;

·        крольчатину;

·        мясо домашней птицы;

·        субпродукты;

·        пельмени, котлеты и люля, которые вам нужно только приготовить.

Домочадцы давно просят вас накормить домашними пельмешками? Времени на то, чтобы их налепить у вас нет, а покупать в массмаркетах подобие этого вкуснейшего блюда с сомнительным составом желания нет? Тогда вы можете купить в магазине Мясной Рай сочные, вкусные, индюшачьи пельмени «как домашние». Ведь в приготовлении данного блюда используется только лучшее мясо индейки, выращенной в экологических условиях и на натуральных кормах. С магазином Мясной Рай вы можете не только кормить своих родных вкусной и здоровой пищей, но еще и экономить время на создании кулинарных шедевров!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ