ТОЛЬКО ЧТО

2018.08.10

«Жалкие, ничтожные личности»: Ющенко раскритиковал тех, кто не понимает сакральности пчеловодства

Все кругом – бездари и завистники, один лишь Виктор Андреевич – духовный д’Артаньян

Picture

Бывший президент Виктор Ющенко в интервью «Украинской правде», обозвал тех, кто дал ему прозвище «пасечник», бездарями и уничтожителями природы.

«Я понимаю, что люди, которые это говорили, это бездари. Это мелкие, но они думают, что оригинальные. Для них ездить на охоту на протяжении года, уничтожать природу – это «по-мужски», это «благородно». Это «хорошее занятие». А когда я говорю о пчеловодстве как о украинской сакральной, духовной теме, они этого не понимают. И я не надеюсь, что они это поймут. И поэтому чем дальше отхожу, чем больше углубляюсь в одиночество – тем мне легче», – пожаловался экс-гарант.

Ну, что ж поделать, нелегка судьба непризнанного гения: кругом бездуховное быдло, не понимающее, что пчеловодство – это вам не какое-нибудь непатриотичное разведение гуппи или кактусов в горшках, а истинно украинское, сакральное и высокодуховное занятие.

Можно даже сказать, миссия.

Так что правильно Виктор Андреевич углубляется в одиночество. Тем более что для людей, которым кругом мерещатся толпы злобных браконьеров (да еще называющих пасечника, страшно сказать, пасечником!), изоляция от общества – именно то, что доктор прописал, прописывает и прописывать будет.

Обычно вместе с рецептом на что-нибудь сильно успокительное.  

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ