ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.29

МВД вооружилось до зубов

Лидер общественного движения "Народная самооборона" Юрия Луценко заявил, что МВД закупает дополнительные БТР-ы. Заместитель министра внутренних дел Виктор Суслов опровергает эти заявления. Об этом Суслов заявил сегодня.

Лидер общественного движения "Народная самооборона" Юрия Луценко заявил, что МВД закупает дополнительные БТР-ы. Заместитель министра внутренних дел Виктор Суслов опровергает эти заявления. Об этом Суслов заявил сегодня, передает РБК.

"По сути, это была провокация", - заявил Суслов. По его словам, ни министр, ни заместители не давали никаких поручений о создании заявок на закупку БТР. "У нас сейчас у самих избыток тяжелой техники. И начальник внутренних войск, с которым у меня недавно была беседа сказал, что сам бы продал имеющиеся у нас БТР", - сказал он.

Тем не менее, Суслов признал, что заявка действительно была, но кем она была написана - "до сих пор не известно". "Более того, мы сегодня не собираемся покупать ни одной единицы обычного стрелкового оружия, потому что у нас избыточная обеспеченность в этом вопросе", - отметил он.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ