Пресс-релизы

2018.08.15

Что посеешь, то пожнешь!

Любой садовод знает, сколько радости приносит щедрый урожай. Но также они знают, что для этого нужно приложить немало усилий и труда. Для начала посадить деревце, потом ухаживать за ним, подкармливать, защищать от нашествия вредителей… Да и вообще, чтобы наслаждаться не только вкусом, но и эстетикой, нужно продумать все, озеленить территорию, создав неповторимый ландшафтный дизайн. Хорошо, что сегодня существует множество садового инвентаря, инсектицидов и удобрений, которые приходят на помощь дачникам. А еще, есть огромный ассортимент растений, деревьев и культур на любой вкус.

«Заверните все, пожалуйста!»

Всем любителям и опытным дачникам известно, сколько сил уходит на то, чтобы купить все необходимое. В одном магазине выискиваешь тяпку, в другом – нужные семена, а в поисках интересующего саженца отправляешься вообще в другой конец города. И то, без 100% уверенности, что найдешь то, что ищешь. А ведь время всегда на вес золота. Хорошо, что садовый центр EcoVeles собрал все необходимое у себя:

·        весь инвентарь от тяпки до секатора;

·        огромный ассортимент семян;

·        лучшие инсектициды, удобрения и стимуляторы;

·        всевозможные саженцы ягод и декоративных;

·        огромный выбор хвойных и кустарниковых растений для создания роскошной парковой зоны в вашем саду.

Но, самое главное, что каждый дачник и садовод может найти здесь качественные саженцы плодовых деревьев, без которых сад уже и не будет садом, а скорее мини-парком. Разве можно представить себе настоящий сад без любимых яблонь, черешен, груш, слив и абрикос? Это не просто вкусно, но и очень полезно. Хотите, чтобы у вас под окном был свой «доктор»? Тогда вам обязательно нужно купить саженцы черешни https://ecoveles.com.ua/category/chereshnja/. Это больше, чем просто вкусная ягода, она:

·        полна витаминов;

·        укрепляет капилляры;

·        очищает организм от токсинов;

·        повышает иммунитет;

·        снижает уровень холестерина;

·        радует своей низкокалорийностью.

Но, для того, чтобы быть уверенным в качестве урожая, да и получить его, нужно приобретать саженцы у специалистов. Именно в EcoVeles вы сможете найти саженцы высокого качества, которые в скором времени порадуют вас отличным урожаем. А от изобилия сортов черешни в садовом центре, любой садовод просто обалдеет. Выбирайте то, что вам по душе:

·        «Французская черная» с насыщенным цветом и сладкой мякотью;

·        кисло-сладкая «Крупноплодная»;

·        сладкая и ароматная желтая;

·        «Плакучая», которая радует не только ягодами, но и оригинальным внешним видом и многие другие.

Хотите наслаждаться вкусными ягодами черешни как можно дольше? Тогда высадите у себя в саду сорта с разным сроком созревания:

·        ранний;

·        среднеранний;

·        среднепоздний;

·        поздний.

Так у вас на протяжении всего сезона на столе будут вкусные и ароматные ягоды, которые не только будут радовать вас своим неповторимым вкусом, но и благотворно влиять на ваше здоровье, ведь это, прежде всего, витамины. С садовым центром EcoVeles вы сможете вырастить сад своей мечты!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ