Пресс-релизы

2018.08.15

Что подарить ребенку на день рождения или другой праздник?

Если приближается праздник вашего собственного ребенка, сына или дочери друзей, либо племянника, то вы наверняка уже начали задумываться о выборе подарка для него. Эта задача кажется одновременно и простой, и сложной. Ведь найти подарок — несложно. Но подобрать что-то хорошее, что точно понравится ребенку и будет одобрено его родителями (если это не ваши сын или дочь, конечно же), может быть весьма затруднительно. В этой статье приведены советы, которые помогут вам это сделать.

Полезные аксессуары

Детский костюм с миньонамиПодарок точно будет хорошим, если принесет пользу. Поэтому вам стоит зайти в магазин детских аксессуаров (не забывайте, что помимо магазинов в реальном мире, есть еще и удобные интернет-магазины, где выбирать покупки зачастую намного удобнее), и изучить предлагаемый ассортимент.

Ориентироваться нужно в первую очередь на пол и возраст ребенка. Если вскоре он в первый раз отправится в школу, то хорошим подарком станет рюкзак с красивым и необычным рисунком. Если это девочка, то наверняка она останется довольна, если вы подарите ей украшения — браслеты, кольца, кулоны и т.д. Если это мальчик, то ему придутся по вкусу наручные часы, первый в его жизни бумажник, и другие подобные аксессуары.

Если ребенок ходит в бассейн, или в скором времени поедет с родителями в отпуск на море, то хорошим выбором станут детский купальник для бассейна, очки для плавания, или даже акваланг.

Техника и игрушки

Детский купальник с пончикамиЕсли вы зашли в магазин детских аксессуаров, и не нашли там что-то подходящее, то не спешите расстраиваться. Есть и другие варианты. Практически любой ребенок будет рад персональным техническим устройствам. Например, это могут быть умные часы или фитнес-браслет, которые помимо показа времени, имеют много других функций.

Если подарок подбирается для мальчика, то обратите внимание на роботов и квадрокоптеры. Обычно мальчишки без ума от подобных игрушек, и готовы уделять им чуть ли не все свободное время.

Для девочки, которая хочет поскорее повзрослеть, можно выбрать какой-то «взрослый» подарок. Например, духи или женскую сумочку.

Будет не лишним (если выбираете подарок не для собственного ребенка) проконсультироваться с родителями именинника и спросить, что могло бы пригодиться их чаду, а также поинтересоваться их мнением насчет выбранных вами вариантов. Быть может, вы хотите подарить детский купальник для бассейна, а они совсем недавно приобрели его самостоятельно. Поэтому разговор с родителями поможет избежать ситуаций, когда презент окажется бесполезным.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ