ТОЛЬКО ЧТО

2018.08.16

На Донбассе силы ООС сбили три российских беспилотника

Для прекращения работы БПЛА применялись комплексные средства противодействия.

Picture

В зоне проведения операции объединенных сил на Донбассе за минувшие сутки, 15 августа 2018 года, зафиксировано четыре пролета беспилотников боевиков российского производства. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Фейсбуке.

"Средствами ПВО зафиксировано 4 случая применения врагом беспилотных летательных аппаратов, три из которых идентифицированы как "Орлан-10" российского производства. Для прекращения работы БПЛА применялись комплексные средства противодействия", - сказано в сообщении.

На прошлой неделе в Генштабе ВСУ заявили, что будут сбивать все беспилотники, замеченные над позициями украинских военных.

Напомним, ранее сегодня командующий объединенных сил Сергей Наев сегодня на брифинге в Северодонецке заявил, что украинские войска на Донбассе взяли под контроль еще около 15 квадратных километров территории. Он также подчеркнул, что украинские силы закрепились в Пивденном под Горловкой, а также в Золотом-4 Луганской области.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ