ТОЛЬКО ЧТО

2018.08.19

После очередного потопа в центре Киева провалился асфальт

Ночью в Киеве больше всего затопило площадь возле "Гулливера"...

Picture

После сильного дождя в Киеве, который прошел ночью 19 августа, на ул.Антоновича возле станции метро "Олимпийская" просело дорожное покрытие, движение транспорта по улице перекрыто, движение в квартале от перекрестка с ул. Жилянской до улицы Физкультуры ограничено.

Тем временем, в Киевской горадминистрации заявили, что заблокированных маршрутов транспорта в столице нет. Об этом сообщил заместитель директора департамента городского благоустройства КГГА Тарас Панчий в комментарии телеканалу "112 Украина".

"Уже нет перекрытых и заблокированных участков, все участки расчищены. Сейчас коммунальные службы убирают грязь, то что осталось после воды. Нет заблокированных маршрутов общественного транспорта, он движется по обычному графику, никаких остановок в связи с этим нашествием воды не произошло. На данный момент все в норме", - заявил Панчий.

По словам Панчия, ночью в Киеве больше всего затопило площадь возле "Гулливера", а также площадь Победы возле цирка.

"У нас было две критические локации. Первая - это возле "Гулливера". Также подтопление произошло на проспекте Победы - там большой поток воды шел с бульвара Шевченко, там был подтоплен немного подземный переход. Но коммунальные службы уже ликвидировали, сейчас мы убираем улицы от болота, техника на месте", - заявил Панчий.

Напомним, за последнее время это уже четвертый "потоп" в Киеве после сильного дождя.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ