ТОЛЬКО ЧТО

2018.08.20

После танцев с чужой невестой Путин начал проверять свои боеголовки

Проверка проводится в преддверии маневров "Восток-2018".

Picture

В России по решению Путина внезапно начали проверять боеготовность в соединениях и воинских частях Центрального (ЦВО) и Восточного (ВВО) военных округов, Дальней и Военно-транспортной авиации.

Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передает "Интерфакс".

"Сегодня с 5:00 мск в соответствии с решением Верховного главнокомандующего ВС РФ в плановом порядке органы военного управления с соединениями и воинскими частями ВВО, ЦВО, ВДВ (Воздушно-десантных войск), Дальней и Военно-транспортной авиации приступили к выполнению мероприятий по приведению в высшие степени боевой готовности", - цитируют Шойгу.

Отмечается, что проверку будут проводить с 20 по 25 августа.

По словам Сергея Шойгу, результаты мероприятий намерены учесть при оценке состояния боеготовности в соединениях, воинских частях, подразделениях и готовности к допуску на маневрах.

Как сообщал Рупор, в сети появилось видео, на котором президент РФ Владимир Путин танцует на свадьбе с главой МИД Австрии Карин Кнайсль, вышедшей 18 августа замуж за бизнесмена Вольфганга Майлингера.

Позже украинский политолог Олег Постернак написал на своей странице в соцсети, что этот танец, по его мнению символичен, а невеста похожа на Депардье.


 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ