ТОЛЬКО ЧТО

2018.08.20

«Склад денег на первом этаже»: Саакашвили рассказал о тайной комнате в АП

Как утверждает беглый спаситель Украины, поначалу он и сам «не поверил собственным глазам»

Picture

Михеил Саакашвили рассказал журналистам о несметных богатствах, спрятанных на первом этаже Администрации Президента.

По словам Михо, все, что описано в книге Онищенко «Петр Пятый», чистая правда.

«Я бывал в Администрации Президента… То, что он (Порошенко – ред.) взял взятки и перераспределял эти взятки через парламентариев среди политического класса, среди оппозиции, в том числе. То, что у него есть склад денег на первом этаже администрации президента - я был в этой администрации, я могу подтвердить. Через какое-то время я понял это и долго не мог поверить своим глазам, что это происходит…», – поведал Саакашвили в интервью «Радио НВ».

На уточняющий вопрос журналиста, в самом ли деле Порошенко держит в АП целый склад наличных, Саакашвили ответил: «Да, у них есть свой общак, через который они наличкой перераспределяют деньги почти по всему политическому классу».

Конечно, в жизни все бывает, но склад налички прямо в Администрации – такого, согласитесь, мы еще не слышали! Так и представляется Петр Алексеевич, открывающий по ночам потайную дверку и, аки Скрудж Макдак, ныряющий с трамплина в груду золота… Впрочем, не исключено, что Михо своими публичными откровениями – сознательно или нет – готовит Президенту изрядную подлянку: вон, не далее как сегодня глава ВВКС пожаловался, что с тех пор, как СМИ растрындели, что члены Высшей квалификационной комиссии судей получают по 250 тыщ гривен зарплаты, бедных членов уже семь раз ограбили. А если учесть, что на первом этаже АП денег явно должно быть куда больше, чем в доме у самого богатого судьи… ну, в общем, вы поняли.

При таких раскладах не то что президентские секьюрити – пожалуй, и целая дивизия спецназа не спасет. Особенно, если Михо в следующем интервью укажет точно, в каком крыле лежат денежки и как лучше до них добраться. Наводка, сами понимаете, в таком деле – великая сила!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ