ТОЛЬКО ЧТО

2018.09.18

Люди под Киевом тренировались закапываться в гробах

Кто зашел - 27 человек, то 27 человек и вышло. Никого не оставили.

Picture

Под Киевом в лесу крестьяне обнаружили 12 брошенных гробов и 12 выкопанных могил. В нескольких метрах от этого места находится  Южное кладбище.   

Напуганные такой находкой жители села вызвали полицию.

В гробу люди нашли лопаты и трубы, а в каждой крышке гробов были отверстия. На место прибыли следователи, работники кладбища и руководитель местной ритуальной службы.

По словам уборщика кладбища, неделю назад он видел группу людей, которая через кладбище направлялась сюда: «Люди решили проверить то, как на крышку гроба сыпется земля. Они сами говорили, что будет психологический тренинг». Такая версия объясняет и трубы и отверстия - чтобы дышать, когда закапывают.  

В соцсетях нашли пользователя, который проанонсировал свое присутствие в этом лесу. Место похоже. Впоследствии мужчина выставил фотографию, как лежит в гробу. На одном из сайтов предлагают экстремальный тренинг - погребение заживо. И видео даже есть.  

По телефону организатор признается, что в лесу были, людей с их согласия закапывали. Потом откапывали. «Там были врачи, группа психологов. У нас было все предусмотрено. Это просто спорт, это как прыгать с парашютом. Там же ничего такого, все живы, здоровы».  

Уборщик Сергей это подтверждает. «Кто зашел - 27 человек, то 27 человек и вышло. Никого не оставили», - говорит уборщик на кладбище Сергей Кияница. 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ