ТОЛЬКО ЧТО

2018.09.19

Мексиканский боксер приедет к Кличко за консультацией, как стать политиком

Об этом сообщил официальный сайт братьев Кличко

Picture

Чемпион мира по боксу Эрик «Ужасный» Моралес примет участие в 56-м Конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC), который с 30 сентября по 5 октября пройдет в Киеве.

«Кроме участия в самом боксерском мероприятии, Моралес летит в Киев с еще одной целью. Эрик, который по завершению выступлений в ринге решил начать политическую карьеру, став депутатом от одного из округов своего родного города Тихуана, хочет встретиться с мэром Киева Виталием Кличко. Цель – консультации по поводу политической карьеры по завершению спортивных выступлений, учитывая успешный опыт украинца», - сообщают на официальном сайте братьев Кличко.

Конечно, такой бесценный опыт можно в полной мере передать только лично, но на случай, если у Ужасного Моралеса вдруг не срастется с приездом в Киев, утешим его заочно: быть политиком – это очень просто! Главное, запомнить несколько основных пунктов:

1. Мосты могут просто устать.

2. Чтобы вода была горячей, ее надо нагреть.

3. Смотреть в завтрашний день могут все, но не все могут это делать.

4. Когда четверо из двоих заместителей лежат в Кабмине – это нехорошо.

5. Жителям Тихуаны стоит с особой составляющей готовиться к земле.

6. И, наконец, если вы встречаетесь с погибшими милиционерами и демонстрантами, и они задают вам вопросы – все нормально, вы – не пациент психиатрической клиники, вы – политик!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ