ТОЛЬКО ЧТО

2018.09.20

Дело Розенблата и Полякова признано провокацией. Сытник и детективы НАБУ должны предстать перед судом

Picture

Петр Бойко на своей странице в Facebook заявил, что все адвокаты говорили, что «выдающийся» агент НАБУ Катя, это незаконно рожденное дитя Артема Сытника, что операция по разоблачению народных депутатов Розенблата и Полякова это преступная провокация и мошенническая обман для народа и американского посольства, втюхивание лжи о пылкой борьбе с коррупцией.

Так вот, то, о чем говорили вчера, сегодня стало юридическим фактом. Читайте решение! Хотя думаю судье будет капец. Детективы в своей простодушной тупости и присущим им пренебрежением к закону и правосудию уже пригрозили, что сегодня же откроют уголовное производство! Думаю, судья догадается сообщить об этом Высший Совет Правосудия. А еще представляю, какая будет атака на апелляционный суд! Сытник никогда не церемонился с законом, потому что это единственное, что мешает по-настоящему, с полной силой поставленных задач посадить всех политиков, на которых ткнули пальцем. Это как зверь, который попробовал человеческое мясо, уже никогда от него не откажется.

Так и набушник, который хотя бы раз нарушил закон, в дальнейшем нарушает и нарушает закон, пока не станет законченным преступником и не сядет на скамью подсудимых. Вчерашние события в САП свидетельствует, что НАБУ превратилось в преступную группировку и уже ничем не гнушается. В них цель оправдывает все.

Подытожу, - Апелляционный суд еще не получил апелляционной жалобы, но туда уже тянут «кабель», чтобы не только послушать, сколько подвесить кого-то и за что-то.

Вот такие наши национальные особенности борьбы с коррупцией !!!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ