ТОЛЬКО ЧТО

2018.09.24

44-летний мужчина и паспорт его 4-летнего сына стали причиной служебного расследования в аэропорту

Невнимательный англичанин прошел контроль с паспортом ребенка

Picture

44 -летний Мэтью Саттон из Дадли, отправившийся в Познань, что в Польше, видимо, очень торопился в аэропорт и вместо своего паспорта взял паспорт 4-летнего сынишки.

Как ни странно, но путешественник без всяких проблем прошёл паспортный контроль и спокойно сел в самолёт. Неприятности начались в Польше, где сотрудники службы безопасности очень заинтересовались взрослым мужчиной с паспортом маленького мальчика. К счастью, всё закончилось благополучно — Мэтью показал свои водительские права, а из дома ему выслали на мобильный телефон фотографии его собственного паспорта, так что путешественнику в виде исключения позволили продолжить путь, – пишет 120.su, сообщает newsyou.info

Однако, только в отеле, вдоволь посмеявшись над таким курьёзом, Мэтью задумался над его пугающей стороной. Его сильно смутили «жёсткие правила безопасности», действующие в аэропорту вылета, и «внимательность» сотрудников. Мужчина обнародовал свою историю, и в аэропорту началось служебное расследование, ведь никому не хочется, чтобы такие казусы повторялись.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ