ТОЛЬКО ЧТО

2018.09.24

Охендовский подался в зрадофилы: «Главная угроза – это попытки дискредитации выборов со стороны украинских политиков»

Покинув должность, Миша неожиданно для себя самого начал резать правду-матку

Picture

Михаил Охендовский, покинувший свою должность после многолетней волынки с переизбранием  членов ЦИК, рассказал «Новому времени» о самых главных врагах свободных выборов в Украине.

«Нет большей угрозы для любых украинских выборов, чем украинские политики. Ни кибер-угроза, ни вмешательство иностранных государств, третьих лиц, несанкционированное вмешательство в системы хранения информации. Это все можно одолеть. Главная угроза – это попытка дискредитации выборов со стороны украинских политиков», - заявил Охендовский.

Ай да Миша, ай да молодец! Прямо не в бровь, а в глаз: действительно, что может больше дискредитировать выборы, чем черт его знает сколько лет просроченная ЦИК, за представление новых членов которой Петр Алексеевич взялся только в прошлом году? Ну или хотя бы заявления президентского кума, что он будет «гарантировать законность» этих выборов собственной генпрокурорской персоной?

Так что правильно говорит Охендовский: с такими государственными мужами никаких внешних врагов не надо. Жаль только, сии крамольные мысли Миша начал озвучивать лишь после увольнения – но тут уж, как говорится, лиха беда начало. Кто знает, может быть, бывший глава ЦИК все эти годы только о том и мечтал, как бы позрадофилить в свое удовольствие, и вот наконец обрел моральную свободу.

Того гляди, мы еще обретем в его лице блестящее украшение лагеря оппозиции – в конце концов, народ же хотел увидеть в политике новые лица? Ну, вот и увидит. Все, как заказывали!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ