ТОЛЬКО ЧТО

2018.10.12

Стопами Турчинова: Вилкул опять собрался защищать страну от гомосексуализма

Бывший регионал в очередной раз ринулся оберегать христианские ценности

Picture

Бывший регионал в очередной раз ринулся оберегать христианские ценности

Оппоблоковец Александр Вилкул снова подал в Раду законопроект о запрете пропаганды однополых сексуальных отношений и публичной демонстрации образа жизни лиц, ведущих таковые отношения.

Как и в предыдущем  законопроекте Вилкула, отклоненном парламентским комитетом по правам человека, экс-регионал предлагает выстроить стратегию государственной поддержки семьи, которая «должна базироваться на традиционных для Украины христианских духовно-моральных ценностях». Для этого, по мысли Вилкула, нужно ввести административную и уголовную ответственность за пропаганду однополых отношений среди детей (в частности, за «публичную демонстрацию образа жизни лиц, которые ведут однополые сексуальные отношения, их ориентации и поведения») и вычеркнуть из украинского законодательства понятия «гендерное равенство», «гендерно-правовая экспертиза» и «сексуальная ориентация».

Впрочем, с фантазией у оппоблоковца особо не задалось, поскольку текст нового законопроекта практически полностью передран из старого, зарезанного комитетом по ПЧ, а пояснительная записка объемом в 18 283 печатных знака и вовсе тупо скопипащена из предыдущего варианта.

Но сам факт не может не радовать: бывший соратник Виктора Федоровича, защищающий христианские моральные ценности, – это, согласитесь, нечто. Особенно если учесть, что между ним и супругами Турчиновыми явно ведется соцсоревнование: если в июне Вилкул и Анна Турчинова ринулись стращать страну гомосексуализмом одновременно, то на этот раз семейство Пастора несколько вырвалось вперед, ибо свежий всплеск борьбы Турчиновых со всемирной гомодиктатурой мы наблюдали еще две с половиной недели назад.

Кстати, может быть, именно поэтому Вилкул и ринулся в бой, не удосужившись обновить свою копипасту: времени нет, конкуренты наступают на пятки, а соображалка, и в более спокойные времена далеко не блестящая, в условиях стресса работает совсем туго… А ну как перехватит чертов Пастор вымпел главного спасителя страны от п…сов? Но нет, не бывать этому: у оппоблоковца открывается второе дыхание, он вносит в Раду свой старый-новый законопроект, и счет становится 2:2. Во всяком случае, пока что – пока дуэт Турчиновых не раскроет еще какой-нибудь всемирный заговор (спонсируемый, разнообразия ради, например, «Макдональдсом» - а то Ротшильды уже спонсировали, «Майкрософт» спонсировал, так что пора изобретать новое гомолобби – с бигмаком и плюшками…).

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ