ТОЛЬКО ЧТО

2018.10.15

Как зарабатывать миллионы, ничего не делая: Коболев прочтет «уникальную» лекцию в Киеве

Причаститься к тайным знаниям главы «Нафтогаза» можно всего за 850 гривен

Picture

Причаститься к тайным знаниям главы «Нафтогаза» можно всего за 850 гривен

18 октября глава НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев выступит с открытой лекцией в рамках цикла встреч «Украина – 2020», сообщает «Новое время».

Как указывается в рекламе мероприятия, публика будет иметь уникальную возможность не только лично лицезреть сонцеликого главу «Нафтогаза» но и «задать вопросы главе команды», которая «разорвала десятки коррупционных схем», «смогла снять Украину с российской газовой иглы» и «выстояла против многих информационных атак и продолжает руководить крупнейшей госкомпанией страны».

Как ни странно, пользователи «Фейсбука» не выразили восторга, узнав о такой уникальной возможности: судя по комментариям к посту, у потенциальной аудитории к Коболеву есть совсем другие вопросы.

Что интересно, делиться своим уникальным опытом Коболев будет небезвозмездно: билет на лекцию стоит 850 гривен. Не хотим сказать ничего обидного, но поход в любой из цирков Киева на данный момент обойдется как минимум вдвое дешевле – хотя там и клоуны профессиональнее, и фокусники интереснее.

Вот только разве что коррупционных схем не рвут, но в этом грехе и Коболев, скажем прямо, до сих пор замечен не был. Так что зачем платить больше?..

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ