ТОЛЬКО ЧТО

2018.10.16

«Бешеные заработки депутатов - это миф»: в БПП рассказали, как народные избранники депутатствуют себе в убыток

Еще немного – и впору будет открывать благотворительный сбор в пользу нищих парламентариев…

Picture

Все слухи о том, что народные депутаты наживаются на своем служебном положении, - вранье и вражеские происки. Об этом пишет на своей странице в «Фейсбуке» член фракции БПП Александр Грановский.

«Бешеные заработки депутатов - это миф. Да, верю, что когда-то так и было. Об этом многие рассказывают. Действительно платили и за голосования, и за многое другое. На сегодняшний день, всего этого нет. Но кому-то по-прежнему выгодно и важно время от времени оживлять этот миф», - утверждает депутат.

Верим! Как бог свят, верим! Обнять и плакать! Сплошное разорение это ваше депутатство: одни расходы и никаких доходов, народный избранник (тем более, член президентской фракции) врать не будет, это уж как пить дать. А то, что даже те, кто пришел в Раду без штанов, после первого же года каденции обрастают мерседесами и квартирами в центре Киева, - это просто видимость, и никак иначе. И неприкосновенность, позволяющая сберечь тяжким трудом нахапанное добро, - тоже видимость: вон, целых три лимона мужик потратил на юридическое сопровождение, куда ж это годится?

В общем, врут враги насчет прибыльности депутатского ремесла, врут и клевещут. Но мы не будем верить ни вражеским проискам, ни циферкам в декларациях, ни собственным глазам. Будем верить депутату Грановскому – уж он-то нас точно не обманывает!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ