ТОЛЬКО ЧТО

2018.10.25

Наконец-то обещанная «крупная рыба»: Генпрокуратура передала в Шевченковский суд дело против Жириновского

Не вышло с Вилкулом, не вышло с Медведчуком – авось хоть с Вольфовичем получится!

Picture

Генпрокуратура Украины направила в суд обвинительный акт в отношении депутатов российской Госдумы России Владимира Жириновского, Михаила Дегтярева и Алексея Диденко. Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке» спикер ГПУ Андрей Лысенко.

«В Генеральной прокуратуре Украины продолжается работа относительно установления фактов, подтверждающих причастность высшего руководства Российской Федерации к поддержке и материальному обеспечению террористических организаций «ЛНР» и «ДНР». Как сообщалось ранее, Генеральная прокуратура Украины получила разрешение на проведение специального досудебного расследования относительно В. Жириновского, М. Дегтярева и А. Диденко, подозреваемых в финансировании терроризма», - пишет Лысенко.

Ну что ж, теперь дело за малым: осталось Генпрокурору привычно направить представление о снятии с Жирика и Ко неприкосновенности (ну да, в русскую Госдуру, а куда же еще) – и пусть гады трепещут! В конце концов, это вам не хрен собачий, а грозная рука украинской Генпрокуратуры, которое этих представлений уже навыписывала видимо-невидимо, так что против профессионального опыта не попрешь.

Опять же, самое время поразить почтеннейшую публику свежим примером героической работы ГПУ: а то с Вилкулом как-то не срослось, о всяких там новинских-ахметовых-медведчуках лучше и не вспоминать, и даже вшивенький депутат Бобов – и тот умудрился оттяпать у гвардейцев Луценко назад свои 37,86 млн.

Зато вот с Вольфовичем все точно получится, это уж как пить дать. Так что дерзайте, Юрий Витальевич, дерзайте!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ