ТОЛЬКО ЧТО

2018.10.26

Депутат из Народного Фронта узрел на Майдане Сатану. Уже не впервые

Подробности своих видений нардеп изложил в обращении на имя Кличко

Picture

Член фракции «Народный фронт» Юрий Тимошенко опять увидел в скульптуре архангела Михаила на Майдане Независимости врага рода человеческого и обратился к киевскому мэру Виталию Кличко с просьбой перекрасить скульптуру или заменить ее на другую.

Как сообщает «КиевVласть», в 2016 году депутат-дьяволоборец уже обращался с аналогичной просьбой к столичным властям, однако услышан не был. Посему на днях Тимошенко предпринял новую попытку:

«Саме при погляді на скульптуру відразу виникає асоціація не з представником світла, поборником сил зла, а як раз навпаки – свідомість проводить паралель із головним противником, наклепником та підбурювачем до протидії Божому царству – Сатаною. Якщо аналізувати, виникає думка про те, чи є чорний ангел з піднятим мечем тим символом, який має об’єднувати Україну, адже саме чорна скульптура стала споглядачем кривавих подій на Майдані», - пишет нардеп в своем обращением.

Мы, конечно, не психиатры, но, кажется, депутату Тимошенко не помешало бы поменьше анализовать, а побольше заниматься своим здоровьем. А также изучением родного языка, ибо «поборник» - это, сюрприз, не борец с чем-либо, а «завзятий, пристрасний захисник, прихильник кого-, чого-небудь» (Академический толковый словарь украинского языка гарантирует это). В общем, несколько хороших учебников, плюс курс антипсихотиков и толково подобранная психотерапия – глядишь, и статуи на Майдане беспокоить перестанут…

 

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ