ТОЛЬКО ЧТО

2018.11.05

Кива собрался в президенты. Обещает делать ошибки и править кулаком

Сей «тяжкий крест» бывший советник Авакова решил принять на себя на съезде возглавляемой им партии

Picture

Социалистическая партия выдвинула Илью Киву в качестве единого кандидата в президенты, сообщает партийная пресс-служба.

«Для меня это тяжкий крест и ответственность. Я буду делать ошибки, хочу вас сразу об этом сказать. Но я буду бороться, я буду работать над собой. И я знаю, что с вашей поддержкой мы обязательно победим. Могу сказать вам точно, и в этом вы можете мне доверять: я никогда не предам. Родина у меня одна. Я клянусь вам быть честным и преданным своей стране», - объявил однопартийцам Кива на съезде Соцпартии, прошедшем в Киеве 3 ноября.

Помимо выдвижения единого кандидата, социалисты сделали еще один революционный шаг – единогласно проголосовали за утверждение новой партийной символики, представляющей собой, по словам пресс-службы СПУ, «сильный и волевой кулак».

«Изменяется курс, изменяется направление нашей партии. Мы будем бороться. Кулак всегда олицетворял борьбу и единство. Этот кулак – залог победы над злом, коррупцией, преступностью. Кулак – это то, что сохранит наше будущее», - разъяснил Кива.

В общем, хоть стой, хоть падай. А мы-то до сих пор наивно полагали, что для того, чтобы сделать нашу страну нормальным процветающим государством, нужны мозги и совесть – ан нет, оказывается, достаточно одного Кивиного кулака! Впрочем, каждый предлагает то, что у него в наличии, так что с главы переформатированных социалистов тут взятки гладки. Ну и намерение делать ошибки, чтобы потом работать над собой, мягко говоря, настораживает: чай, президентское кресло – не кушетка психоаналитика, чтобы заниматься на нем самосовершенствованием.Тем более, за государственный счет.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ