вологість:
тиск:
вітер:
В городе Киев и на территории 19 областей продолжаются акции евробляхеров.
В акции протеста владельцев автомобилей с иностранной регистрацией в 23 населенных пунктах Украины затруднено движение автомобильного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
"По состоянию на 12:00 в городе Киев и на территории 19 областей продолжаются акции представителей и сторонников общественной организации "Авто Евро Сила", в которых принимают участие более 5 тысяч человек. Во время указанных мероприятий в 23 населенных пунктах ограничивается движение автотранспорта", - отметили в ведомстве.
В то же время Укравтодор в Facebook сообщил, что из-за протестов, которые сопровождаются перекрытием движения транспорта на автодорогах государственного значения, и бездействия Нацполиции затруднено движение транспорта в 14 областях Украины.
Трассы перекрыты в Волынской, Житомирской, Закарпатской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской областях.
Напомним, сегодня, 20 ноября, под Верховной Радой снова начали собираться владельцы авто с иностранной регистрацией, которые требуют удешевить растаможку машин.
Как сообщал Рупор, ситуация с евробляхерами – это коллапс государственности, считает писатель Константин Коверзнев, потому что соблюдать законы стало не только не выгодно, но и их несоблюдение не повлечет никакого наказания, а законопослушные граждане останутся в дураках.