ТОЛЬКО ЧТО

2018.11.29

В столичном театре покажут "сказку не для нежных деток"

Целевая аудитория - средний школьный возраст с родителями

2 декабря Киевский академический драматический театр на Подоле представит премьеру для детей и их родителей  "Каин XVIII".

Об этом сообщает пресс-служба театра, пишет ostro.org

Премьера состоится в театре 2 декабря в 12.00 на новой сцене, а также 25 декабря. Как предупреждают в театре, это "сказка не для нежных деток".

Режиссер-постановщик - Владимир Кудлинский создал спектакль по мотивам  киносценария Евгения Шварца и Николая Эрдмана.

В спектакле  играет актерский курс Киевского университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого - четвертый выпускной курс Юрия Высоцкого. Также со студентами будут играть опытные актеры Театра на Подоле - Владимир Кузнецов и Александр Данильченко и молодой актер Станислав Мельник.

Целевая аудитория - средний школьный возраст с родителями. 

"Если нам удастся отвлечь детей от их смартфонов, захватить не только зрелищем, а и донести смысл этой истории, - тогда наша миссия выполнена. Надеюсь, это будет современный разговор", - считает режиссер спектакля.
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ